МАОУ «СОШ № 4»
город Чудово Новгородской области

18 марта 2023, 10:00

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией! Активисты школы приняли участие в патриотической акции «Крымская весна – вместе навсегда», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией. ‼В ходе патриотической акции были вручены жителям города Чудово буклеты с информацией о присоединении Крыма.

16 марта обучающиеся 9 классов посетили Чудовский техникум и познакомились с профессиями "Повар, кондитер", "Мастер слесарных работ", а также специальностями "Менеджер по продажам" и "Медицинская сестра".Ребята с интересом участвовали в мастер-классах, подготовленными студентами и преподавателями техникума.